Нужно ли гражданам КНР делать регистрацию, или можно находится 90 дней по миграционной карте в РФ?
Нужно ли гражданам ЛНР делать регистрацию, или можно находится 90 дней по миграционной карте в РФ?
Лучший ответ
В соответствии с принятыми президентом Российской Федерации и главным управлением по вопросам миграции МВД России решениями, граждане Луганской народной республики, могут временно пребывать в Российской Федерации без регистрации в течение 90 суток.
Благодарю за грамотную консультацию!
Регистрацию необходимо сделать в течение 7 дней после пересечения границы, а находится безвыездно по миграционной карте 90 дней.