МРТ выявляет повреждения рогов мениска, растяжение передней крестообразной связки, скопление жидкости и кисту Бейкера
МР-признаки повреждения рога медиального мениска, переднего рога латерального мениска (по Stoller II). МР-признаки растяжения передней крестообразной связки. Скопление жидкости в супрапателлярной сумке (бурсит?). Киста Бейкера.
Это результати МРТ.
за ранее спасибо!
Диагнозы звучат круто. и весомо. Но вам лучше на медицинскийсайт.
на этот вопрос ответит военно-врачебная комиссия
Здравствуйте!
Для освобождения от армии необходимо нарушение функции сустава(ограничение сгибания/разгибания) или наличие нестабильности сустава указанное в диагнозе.