Возможно ли призвание в армию при наличии проблем с коленом и обнаруженными изменениями через МРТ?
Призываюсь в армию. Пока что категория А. У меня проблемы с коленом. В личном деле пока что этого нет. Результат мрт: МР картина зоны трабекулярного отёка медиального мыщелка бедренной кости (вероятнее в стадии разрешения). Частичное повреждение передней крестообразной связки (утолщение по всей длине). Начальные проявления дистрофических изменений заднего рога латерального мениска, переднего рога медиального мениска (II ст. Stoller), распростарненная центральная дегенерация заднего рога медиального мениска (II ст. Stoller). Меня возьмут в армию?
Здравствуйте! данный вопрос подлежит решению только медиками.