Возможность посещения осужденного мужа в ИК - каковы правовые ограничения для гражданки РФ с детьми от разных браков?
Здравствуйте, Екатерина.
Гражданский брак-это брак зарегистрированный в органах ЗАГСа, а у Вас называется сожительство.
Да, Вы можете приезжать на длительные свидания с разрешения Администрации.
Всего хорошего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К большому сожалению, в данном случае вряд ли администрация даст разрешение, брак не зарегистрирован, юридически вы друг другу чужие люди
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте. Вы вправе будете приезжать на длительные свидания, если на это будет разрешение начальника колонии. А вот детям там делать абсолютно нечего. Это не места для пребывания детей.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.