Важно ли давать родственникам документы на мой дом для оформления их юридического адреса?
Здравствуйте! Если у юридического лица будет задолженность, то судебные приставы явятся по юридическому адресу организации, то есть к Вам.
Здравствуйте!
Если у Вас дом имеет статус нежилого помещения, то Вы можете предоставить в нем юридический адрес. Налоговая не зарегистрирует, если дом имеет назначение жилое.
А задолженность тоже я должна буду погашать?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, ни в коем случае, Вы не будете иметь никакого отношения к этой задолженности
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Если у юридического лица задолженность, то скорее всего имущество обременено, мог или суд, или приставы ограничить действия, или по договору.
Если имущество не привязано к долгу, то платить не будете их долг.
Тут смотреть надо все документы.
Отвечать по долгам юридического лица Вы не будете. На Ваш адрес будет приходить корреспонденция, могут прийти приставы, коллекторы, кредиторы.