И куда обратиться по этому поводу?

Мне негде жить. Квартиру дадут через два года. К кому мне обратится поводу того что У меня нету места проживания.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы ни к кому не можете обратиться с этим вопросом, до того как вам предоставят жилье, вы можете снимать квартиру или жить у родственников.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Это никого не волнует. Снимайте жилье.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.