Как долго банк будет держать в чёрном списке?

Вопрос №12746835 из г. Пермь
опубликован 24.06.2017, 01:06
Как долго банк будет держать в чёрном списке за финансовые махинации (единичный случай)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Может держать долгое время держать, зависит от самого банка, поэтому если хотите избавиться от этого списка надо с банком решать вопрос

24.06.2017, 01:13

Здравствуйте. Будет до тех пор держать, пока Вы не предъявите в банк доказательства обратного. По умолчанию из списков не уберут.

24.06.2017, 01:08

Здравствуйте.

Это зависит исключительно от банка. Могут вообще не убрать Вас из черного списка. В любом случае вам следует урегулировать ситуацию с банком.

24.06.2017, 01:09

Доброго времени суток

Никаких официальных чёрных списках не существует, по поводу выдачи кредитов и обслуживание, банк сам выбирает себе клиентов

Удачи Вам. Анна Титова.

24.06.2017, 01:10

Дело не в кредите, банк даже дебитовые карты не выдаёт.

24.06.2017, 01:13

Доброго времени суток

Разговариваете с управляющим банка и выясните, что вам необходимо сделать, чтобы получать дебетовые карты

Удачи Вам. Анна Титова.

24.06.2017, 01:15

Здравствуйте. Будет до тех пор держать, пока Вы не предъявите в банк доказательства обратного. По умолчанию из списков не уберут.

24.06.2017, 01:16