Можно ли арендовать спортивный зал в школе?
Здравствуйте!
Спортивный зал в школе арендовать можнои использовать его в регламентированные с арендодателем часы, не мешая учебному процессу.
А почему нет? Такое право имеется. По поводду аренды зала Вам нужно обратиитьс к директору школы, а также администрацию района. Удачи!
Доброго времени суток! Договаривайтесь с директором и можете арендовать. Необходимо знать для чего Вы хотите это делать - например, для организации ночного клуба - точно нельзя. Удачи Вам!
Говорят, что школам запретили сдавать спортзалы.
Доброго времени суток! Говорят много чего вообще-то.
Если директор разрешит и подпишет с Вами договор аренды, то будете пользоваться на законных основаниях. Удачи Вам!