Краснодар, 24.06.2017, 03:04

Можно ли арендовать спортивный зал в школе?

Вопрос №12746932 из г. Краснодар
опубликован 24.06.2017, 03:04
Можно ли арендовать спортивный зал в школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Спортивный зал в школе арендовать можнои использовать его в регламентированные с арендодателем часы, не мешая учебному процессу.

24.06.2017, 03:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А почему нет? Такое право имеется. По поводду аренды зала Вам нужно обратиитьс к директору школы, а также администрацию района. Удачи!

24.06.2017, 03:07

Доброго времени суток! Договаривайтесь с директором и можете арендовать. Необходимо знать для чего Вы хотите это делать - например, для организации ночного клуба - точно нельзя. Удачи Вам!

24.06.2017, 03:08

Говорят, что школам запретили сдавать спортзалы.

24.06.2017, 03:08

Доброго времени суток! Говорят много чего вообще-то.

Если директор разрешит и подпишет с Вами договор аренды, то будете пользоваться на законных основаниях. Удачи Вам!

24.06.2017, 03:10