Роль школы в предоставлении спортивного инвентаря и решение проблемы его отсутствия в зале
Скажите пожалуйста, должна ли школа обеспечивать спортивным инвентарем спортивный зал? Если директор, деньги выделенные на спортинвентарь потратила на учебное пособие, оставив зал на несколько лет без спортивной базы, что в этом случае можно предпринять?
Нецелевое использование денежных средств. Напишите заявление в ОБЭПиК.
Конечно школа должна обеспечивать спортзал спортивным инвентарем.В вашей ситуации следует написать жалобу в Управление образования администрации города чтобы была проведена проверка расходования выделенных средств и к директору были бы приняты меры