Как получить копии документов на квартиру, оформленную на мужа, при отсутствии оригиналов их у меня?
Здравствуйте!
Вы знаете адрес квартиры. Обратитесь в МФЦ ближайший к Вам и подайте заявление на выписку из ЕГРН по адресу.
Получить документы на купленную в период брака квартиру просто, нужно обратиться в рос реестр и заказать выписку из реестра недвижимсти.
Добрый день
Закажите выписку из ЕГРН в Росреестре на кварттиру и подавайте на раздел совместно нажитого имущества
В суде можете заявить ходатайство об истребовании документов у мужа.
Доброго времени суток.
Вы можете получить все необходимые сведения в справке ЕГРН и справке об инвентаризационной стоимости. Справку ЕГРН можно получить в любом МФЦ, а справку об инвентаризационной стоимости выдает БТИ.