Нужна ли доверенность бабушке, если она едет на отдых с внуком по России. Внуку 5 лет.

Здравствуйте Нужна ли доверенность бабушке, если она едет на отдых с внуком по России. Внуку 5 лет.
Лучший ответ

Наталья Борисовна, доброго времени суток. Для передвижений по территории РФ доверенность не нужна, но мы бы вам посоветовали сделать, так как может понадобиться, для представления интересов ребенка.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток

Если бабушка едет на отдых с внуком по России, доверенность может понадобиться только при непредвиденных обстоятельствах, например при обращении в больницу

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо за помощь!