Отказались от ремонта, как потребовать возврат средств или замену iPhone 5s?
Здравствуйте! Вам отказали абсолютно правомерно. Технически сложный товар, которым является телефон, если у него появился недостаток, может быть возвращено в магазин только в том случае, если этот недостаток будет существенным. В противном случае только ремонт по гарантии.
Большое спасибо за оказанную консультацию, хотел уточнить, возможно расчитывать на возврат ДС? т.к. не устраивает ремонт телефона. Или только либо ремонтирую либо хожу с дефектом?
Да возможно расчитывать на возврат ДЕнежный средств, если дефект существенный и ремонт будет длиться дольше положенного срока
Рассчитывать на возвращение денежных средств, Конечно же можно, но не сразу. Это возможно, если, например, недостаток будет проявляться неоднократно или ремонт будет слишком долгим по времени.