Как открыть банковский счет осужденному перед отправкой в тюрьму?

Хотела бы узнать, как открыть счет осужденному, которого сейчас отправят этапом в тюрьму. Сейчас он находится в промежуточном месте, через неделю его уже переведут в другое место, так вот где я могу открыть ему этот счет?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

СЧет ВЫ можете открыть по месту льюытия наказания - ДЛЯ этого, по прибытию - необходимо обратиться к руководству ИК

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Не очень понятно-На каком счете вы ведете речь?

Лицевой счет осужденному будет открыт бухгалтерией исправительной колонии, в которой он будет отбывать наказание

На этот счёт будет зачисляться его зарплата, также на этот счёт вы можете переводить для него деньги.

Просто, он еще не прибыл в место где будет отбывать наказание. И сейчас на промежуточном этапе эму необходимы деньги для покупки продуктов. Два меся в дороге будет, и вот можно ли счет открыть здесь на данном этапе, пока он здесь?

Нельзя открыть счет во время этапирования, это не предусмотрено законом. Можно этот вопрос решать только неофициальным путем, то есть для этого существуют наличные деньги и люди, которые всегда с удовольствием из возьмут.

Нет сожалению, вовремя этапирование его к месту отбывания наказания, счёт открыть невозможно, Это попросту негде сделать.

Здравствуйте. Вы вполне могли открыть счет в период нахождения его в СИЗО, тогда этот счет "шел за ним бы по всему пути следования" до пунктаа назначения. Теперь Вы сможете открыть счет только по его прибытию. Система ФСИН и так довольно сильно закрыта от внешнего наблюдения, но для этапирования эта закрытость особенно характерна. Нередко этот процесс происходит в почти полной неизвестности: ни родственники этапируемого, ни адвокат в течение долгого времени не знают, где он находится.