Вопрос о приобретении временного сооружения на земельном участке городской администрации - риски и рекомендации
Здравствуйте. Да, это так. Сооружение находится на земельном участке, принадлежащем администрации. Это самовольная постройка. Собственник в любой момент может потребовать либо "перенести" временное помезение, либо вовсе его снести.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Лучше в данном случае не связываться
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Сначала нужно решать вопрос с земельным участком, только после этого можно будет что-то покупать. Но покупать землю может быть дорого, поскольку это в настоящее время можно сделать только на аукционе, поэтому нужно думать исходя из стоимости земли.