Кемерово, 24.06.2017, 09:34

Трагическая гибель моего брата - Возможно ли возбудить уголовное дело при неясной причине смерти?

Вопрос №12747578 из г. Кемерово
опубликован 24.06.2017, 09:34
Мой брат умер в 2014 году причина захлестнула рвотными массами. Так как до этого он купил наркотические вещества все снимали на данный факт. Но экспертиза пришла через месяц с отрицательными результатами. До его смерти за 2 недели к нему приходили его враги и избили прям дома. Возможен ли возбудить уголовное дело так как причина вызванное рвотные массы не понятно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Возбудить уголовное дело можно только в случае, если смерть вашего брата находится в причинной следственной связи с действиями избивших лиц

24.06.2017, 09:39

В таком случае необходимо доказать что в тот день они приходили снова?

24.06.2017, 09:41

Вам лучше обратиться к адвокату лично со всеми документами, давать советы не видя их по такому делу абсолютно бесполезно.

24.06.2017, 09:42