Оформление медицинской страховки для иностранных граждан без грин-карты - возможно ли получить покрытие для трансплантации сердца-легких в США?

Я Елена. Очень сложный вопрос. Будьте добры, нужна трансплантация комплекса сердце-легкие, в России отказывают, нашла клинику в США. Можно ли оформить медицинскую страховку для иностранных граждан, если нет грин-карты и не резидент этой страны? Входит мое заболевание в перечень мед. страховки? Какой сайт найти или куда обращаться с этим вопросом? Спасибо большое. С Уважением, Елена.
Лучший ответ

Елена, здравствуйте.

Полис страхования оформить можно для иностранных граждан, но нужен такой, чтобы он действовал во всем мире. Поэтому Вам лучше обратиться во все страховые компании в Вашем городе и изучить все программы, которые Вам могут предложить и подходящие именно для Вас.

Всего доброго.

Благодарю Вас!