Где написано-Сколько раз можно обратиться в ВС РФ?
Здравствуйте! Такого конкретно нигде не написано В соотвествии с нормами процессуального Закона. ВС РФ может выступать и в качестве суда 1 инстанции, и апелляционной и кассационной и надзорной инстанций. Удачи и добра!
Здравствуйте! Если Вы спрашиваете про Верховный суд РФ, то это определено в гражданском процессуальном, уголовном процессуальном, арбитражном процессуальном кодексах РФ.
Здравствуйте. В Гражданско-процессуальном Кодексе - один раз в порядке надзора в коллегию по гр.или уг.делам, второй раз на имя председателя ВС РФ.
Добрый день. Вы найдете информацию по данному вопросу в процессуальном законодательстве российской Федерации. Всего хорошего и удачи.