Сестра прописала мужа в квартиру при этом спрашивалось разрешение у старших детей. Может ли она его выписать т.к разводятся?
Добрый день. Сянть человека с регистрационного учета бе его согласия можно только через суд. Если квартира принадлежала сестре до брака то она может обратиться в суд с иском о признании бывшего супруга утратившим право пользования жилым помещением и выселении.
Здравствуйте Наталья Сергеевна! Если муж сам выписываться не желает, то выписать она его сможет в судебном порядке, по решению суда.
После расторжения брака он может подать в суд исковое заявление о признании его утратившим права проживания и снятии с регистрационного учета. Всего доброго.