Могу ли я вернуться в Узбекистан без паспорта со свидетельством о рождении?

Могу ли я вернуться в узбекистан без паспорта со свидетельсьвом о рождении?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, к сожалению не сможете. Вам необходимо обратиться в посольство Узбекистана в России и получите справку.. по справке сможете вернуться..

Спасибо за дельный совет!

А меня могут депортировать?

Доброе утро! По свидетельству о рождении выехать вы не сможете. Получите справку в консульстве ру на выезд. Не депортируют

Всего наилучшего!

Юлия, если Вы нарушили режим пребывания на территории России то могут депортировать. Но если Вы просто потеряли паспорт, то не депортируют.. вам следует поскарее вернуть в Узбекистан и восстановить документы.