LSN Messenger
Пенза, 24.06.2017, 10:30

Могу ли я вернуться в Узбекистан без паспорта со свидетельством о рождении?

Вопрос №12747783 из г. Пенза
опубликован 24.06.2017, 10:30
Могу ли я вернуться в узбекистан без паспорта со свидетельсьвом о рождении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, к сожалению не сможете. Вам необходимо обратиться в посольство Узбекистана в России и получите справку.. по справке сможете вернуться..

24.06.2017, 10:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А меня могут депортировать?

24.06.2017, 10:43

Доброе утро! По свидетельству о рождении выехать вы не сможете. Получите справку в консульстве ру на выезд. Не депортируют

Всего наилучшего!

24.06.2017, 10:44

Юлия, если Вы нарушили режим пребывания на территории России то могут депортировать. Но если Вы просто потеряли паспорт, то не депортируют.. вам следует поскарее вернуть в Узбекистан и восстановить документы.

24.06.2017, 10:45