Можно ли назначить дату очередного переосвидетельствования инвалидности позже установленного срока.
Можно ли назначить дату очередного переосвидельствования инвалидности позже установленного срока.
Лучший ответ
Документы на переосвидетельствование необходимо подать в течении месяца окончания действия справки МСЭК. Сама комиссия может быть назначена позже по графику.
Спасибо за полезный совет!