LSN Messenger
Кокшетау, 24.06.2017, 10:45

Проблемы простого народа в Казахстане - приватизация гигантов и земельный вопрос

Вопрос №12747843 из г. Кокшетау
опубликован 24.06.2017, 10:45
C Казахстана, конечно ВЫ скажете РК суверенная государство, что проблемы его простого народа, это проблемы государство. НО ВЫ и МЫ одно поколения при наших и ваших глазах приватизировали такие гиганты в г.Темиртау, г Балхаш, г Джезказган, г Рудный предприятие и хозяев не буду перечислять. А строили их наши отцы и деды в такие тяжелое время. А казмунайгаз никаки рамки... И что в РФ такие гиганты в управлении государство, соц льготы рабочие имеют в полном обьеме. Земельный вопрос в тупике, мои предки веками которые жили и спокойно воспитывали будущее поколения останутся без земли... Землю выкупили те у кого власть и деньги через 100 лет внуки их явно скажут это земля моего деда который лоббировал интересы не простого народа а...если не решить земельный вопрос в сторону простого народа в данное время...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Земельный вопрос-извечный вопрос. Но Ваш конкретный вопрос в чем?. То что Вы пишите в ленте общих вопросов нужно обсуждать на форумах. Удачи и добра!

24.06.2017, 11:38
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Как вы поняли через 100 лет внуки простых людей будут лакеями нынешных проходимсов.

24.06.2017, 17:13

Не важно совсем, что я понял. Я бы хотел понять что Вас заставило обратиться на наш сайт.

В чем Ваш конкретный вопрос. Наш сайт не место для дискуссий и диспутов. Для этого есть форумы.

24.06.2017, 17:57