Необходимость предоставления справок для оформления ухода за новым 80-летним пенсионером - известно ли информация в базе данных ПФ?
Я оформлена на получение пособия по уходу за 80-летним пенсионером. Нужно ли опять предоставлять все справки, чтобы оформить уход за еще одним 80-летним пенсионером или все сведения есть в базе данных ПФ? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Марина! Для оформления ухода надо подавать заявление и копии необходимых документов в любом случае.
Удачи Вам!
Спасибо за понятный ответ!