Вопрос об условиях восстановления после добровольного отчисления перед зимней сессией.

Скажите пожалуйста если я отчислилась по собственному желанию перед зимней сессией не сдав экзамены но все же мне разрешили по собственному желанию, то для того чтобы восстановиться должно пройти обязательно год? То есть на ту же зимнюю сессию или с осени?
Лучший ответ

Здравствуйте Валерия. Если вас отчислили по Вашему собственному желанию перед зимней сессией, пока Вы еще не успели сдать экзамены, то вы можете восстановиться только с начала следующего учебного года то есть с осенью.

Удачи вам.

Спасибо, буду знать.

Да восстановиться Вы можете когда угодно, никаких сроков для этого не установлено. В любое время можете восстановиться в течение 5 лет со дня отчисление.