Могу ли я сохранить возможность восстановиться на бюджет, если не сдала экзамены и напишу заявление об отчислении?
Я обучаюсь на бюджете, очном отделении, на 3 курсе. Отсутствовала на зимней сессии (семейные обстоятельства), следовательно экзамены не сданы. Сейчас уже сессия закончилась и начинается неделя пересдач. Я еще могу написать заявление об отчислении по собственному желанию, чтобы сохранить возможность восстановиться на бюджет или мне откажут в связи с тем, что я не сдала экзамены?
Анна!
Если Вы не сдали сессию, то Вас могут отчислить. Лучше возьмите академический отпуск по семейным или др. обстоятельствам.
Вам лучше обратиться в деканат и там все варианты расскажут.