Могут ли коллекторы запретит выезд заграницу.

Могут ли калекторы запретит выезд заграницу.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, конечно, у них не такого права.

Ограничить выезд могут судебные приставы, на основании судебного решения, при сумме долга свыше 10 тысяч рублей.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток

Коллекторы не могут вам запретить выезд заграницу, это могут сделать только судебные приставы по решению суда о взыскании с вас задолженности по кредиту

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо за ответ!

Коллекторы - не могут. Запретить могут судебные приставы при наличии исполнительного производства и наличия долга более десяти тысяч рублей.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Нет, это прерогатива только судебных приставов

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте. Это могут сделать только судебные приставы по решению суда, которое вступило в силу и не обжаловано. Иного не дано.

Спасибо, теперь все ясно.