Купили дачу без документов - что делать, если участок принадлежит умершему деду продавщицы и не оформлен на вас?
Здравствуйте. Вы должны были прекрасно понимать и осознавать все риски покупки имущества "без документов" Теперь ВАМ предстоит очень длинная цепочка оформления права собственности на имущество и не факт, что она приведет к желаемому результату, поскольку не известно, как другие наследники отнесутся к тому, что дачу продал один из них. По сути нужно - в судебном порядке устанавливать факт принятия наследства за матерью (отцом) продавщицы, устанавливать факт принятия наследства Продавщицей и признании права собственности в порядке наследования, а потом уже по договору купли продажи можно что-то регистрировать.