Можно ли продавать приватизированную квартиру до получения выделенного жилья или выплаты субсидии военнослужащего?
Военнослужащий ПРИНЯТ НА УЧЕТ в выделении жилья КАК НУЖДАЮЩИЙСЯ. В данный момент проживает в своей приватизированной квартире (имеет (имеет долю). Можно ли ПРОДАВАТЬ СВОЮ ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ КВАРТИРУ до получения выделенного жилья или выплаты субсидии?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, нельзя продавать. Это считается ухудшением жилищных условий. Вас снимут с очереди, как нуждающегося в улучшении жилищных условий.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день. Если Вы продадите свое жилье в таком случае вы систематически и получите свои жилищные условия поэтому вам могут отказать. Хорошего приятного дня.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! В данном случае вас могут таким образом снять с учета по данному обстоятельству.
В соответствии с законодательством РФ.
Хороший ответ. Спасибо!