Сроки выплаты субсидии после увольнения из вооруженных сил - законные и практические аспекты
Уволился с вооруженных сил по предельному возрасту. Был ПРИНЯТ НА УЧЕТ в выделении жилья КАК НУЖДАЮЩИЙСЯ, с условием выплаты субсидии за выделенное жилье после увольнения. В какие сроки по закону должны выплатить субсидию? Жилищная комиссия утверждает, что есть очередь. В ожидании своей очереди прошло уже более двух лет. Как можно ускорить процесс?
Добрый вечер! В порядке очередности получите субсидию. Как долго она будет идти,-никто не знает. Средства выделяются из Федерального бюджета. Когда финансирование поступит, когда подойдет очередь, тогда и получите субсидию.