Почему исчезло исполнительное производство по алиментам с сайта судебных приставов?
Возможно по техническим причинам,
если исполнительное производство существует, то вы не смотрите на все эти базы, так как они носят чисто информационный характер и не более того.
Здравствуйте! Возможно в банке данных исполнительных производств какие либо неисправности технического характера (сбой программы и т.д.). Позвоните приставу и уточните. Удачи и всего доброго.
Добрый день. Возможно электронная версия сайта имеет какие-либо неисправности. Вам необходимо обратиться непосредственно лично приставам за разъяснениями по данному вопросу.
А могли ли пристава перенаправить исполнительное производство на его место работы, так как он до этого нигде не работал, он приносил справку приставам, что он устроился на работу. А устроился он только в мае Может из за этого еще исчезнуть. Или оно так и будет висеть пока не погасит долги по алиментам?
Если приставу известно место работы должника - то пристав может направить исполнительный документ по месту работы должника.