Хабаровск, 24.06.2017, 11:50

Почему исчезло исполнительное производство по алиментам с сайта судебных приставов?

Вопрос №12748075 из г. Хабаровск
опубликован 24.06.2017, 11:50
По каким причинам могло исчезнуть с официального сайта судебных приставов исполнительное производство по алиментам с их базы данных должников? Две недели назад еще высвечивался по алиментам, а сегодня зашла, а там его нет. Остались только штраф по ПДД и разделу нашего совместного имущества. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно по техническим причинам,

если исполнительное производство существует, то вы не смотрите на все эти базы, так как они носят чисто информационный характер и не более того.

24.06.2017, 12:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Возможно в банке данных исполнительных производств какие либо неисправности технического характера (сбой программы и т.д.). Позвоните приставу и уточните. Удачи и всего доброго.

24.06.2017, 11:55
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день. Возможно электронная версия сайта имеет какие-либо неисправности. Вам необходимо обратиться непосредственно лично приставам за разъяснениями по данному вопросу.

24.06.2017, 12:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А могли ли пристава перенаправить исполнительное производство на его место работы, так как он до этого нигде не работал, он приносил справку приставам, что он устроился на работу. А устроился он только в мае Может из за этого еще исчезнуть. Или оно так и будет висеть пока не погасит долги по алиментам?

24.06.2017, 12:00

Если приставу известно место работы должника - то пристав может направить исполнительный документ по месту работы должника.

24.06.2017, 12:01