Как найти пристава, если исполнительное производство по алиментам исчезло из базы ФССП?
Мой вопрос следующий: к кокому мне приставу обращаться если с базы ФССП исчезло исполнительное производство по алиментам должника. И по каким причинам оно могло исчезнуть при долге около 100 000 р. при ежемясячной выплате в 3000 р. ?
Полагаю, что исполнительное производство прекращено, за невозможностью взыскания (отсутствие средств, работы и имущество) у должника. необходимо восстановить исполнительное производство, для этого нужно Ваше заявление.
Здравствуйте.
Обращайтесь к тому приставу, которому были переданы на исполнение исполнительные документы (к тем. кто возбуждал исполнительное производство).
к приставу по месту жительства должника обратитесь