Куда можно жаловаться на сотрудников и администратора автовокзала Котельники?
На сотрудников и администратора автовокзала можно жаловаться как непосредственно начальнику автовокзала, так и в территориальное управление Роспотребнадзора.
Здравствуйте! На сотрудников автовокзала можно пожаловаться непосредственно руководителю данной организации. Если меры не будут приняты - то уже есть смысл подать жалобу в прокуратуру. Удачи и всего доброго.
Добрый день, Элеонора! Пожаловаться на администрацию вы можете в прокуратуру или Роспотребнадзор. Можете написать обращение в транспортный отдел администрации или Минтранс. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!