Неудобства и отсутствие услуг - мой опыт на автовокзале Котельники
Куда можно жаловаться на автовокзал котельники? Междугородние автобусы (по м.о.) с автостанции выхино были перенесены якобы на автовокзал котельники, но по сути этого автовокзала нет т.к. автовокзал котельники представляет собой только кусок асфальта околомне станцы метро. Нет стационарной точки продаж билета, а только вагончик на колёсах. Нет перовов. Нет навесов для пассажиров. Итд.
Лучший ответ
Здравствйте.
По ст.3 ГПК РФ в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!