Копия лицевого счёта.
Где взять копию лицевого счёта, если нет управляющей компании? У нас что-то вроде тсж, но оно официально не зарегистрированно.
Значит оплачиваете напрямую поставщикам. Обращайтесь к исполнителю услуг - водоканал, теплосеть или кто там вам нужен, и получайте копию. Всего доброго.
Здравствуйте! Если в Вашем многоквартирном доме нет ТСЖ или обслуживающей организации, за выдачей копии лицевого счета на жилое помещение Вы можете обратиться в муниципалитет. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте!
В данном случае, попробуйте обратиться в расчетно-кассовый центр, в котором Вы оплачиваете коммунальные услуги.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Копию лицевого счета можете взять в расчетном центре - это там, где Вам формируют квитанции на оплату коммунальных услуг.