где можно заказать выписку из лицевого счета на жилое помещение, если нет управляющей компании, ТСЖ и домовой книги.
Где можно заказать выписку из лицевого счета на жилое помещение, если нет управляющей компании, тсж и домовой книги.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Обратитесь туда куда платите коммунальные услуги и узнайте где получить такую выписку. УДАЧИ вам и всего наилучшего.
Обращайтесь в ресурсоснабжающие организации, в которых Вашему жилому помещению присвоены лицевые счета, сделают выписки.