Как отменить летний полив огорода если каждый день идут дожди?
Должны ли мы платить за летний полив огорода, если весь месяц шли и идут дожди?
Дожди никак не влияют на обязанность по оплате конкретной услуги. Вы и лифтом в доме можете не пользоваться, а платить за него должны.
Если у вас нет прибора учета, то в любом случае придется платить за использование воды по нормативу, поскольку иного не предусмотрено законодательством.
Здравствуйте! К сожалению наличие дождей не освобождает Вас от обязанностей исполнить договор водоснабжения, заключенный между Вами и обслуживающей организацией. Если нет прибора учета - то оплачивать придется по нормативу. Удачи и всего доброго.