Я работаю продавцом и у меня в кассе недостача работаю не официально не за что не расписывался что может быть.

Вопрос №12748460 из г. Липецк
опубликован 24.06.2017, 13:30
Я работаю продавцом и у меня в кассе недоздача работаю не офециально не за что не расписывался что может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если договор о материальной ответственности вы не подписывали, то ничего выплатить никому не обязана. Если вы в недостаче виноваты, Пусть это доказывает работодатель.

24.06.2017, 13:32

Здравствуйте! Если работодатель не заключил с вами трудовой договор и договор о полной материальной ответственности, то все риски, связанные с недостачей, практически он взял на себя. В суде он ничего не докажет. Удачи и добра!

24.06.2017, 13:35

Добрый день! Но Вам ничего не будет в данном случае, раз с Вами не заключен договор о полной материальной ответственности, беспокоиться Вам не о чем.

24.06.2017, 13:38

А если виноват, то как мне быть.

24.06.2017, 13:34

Максим. Мы уже ответили на Ваш вопрос. Если Вам по =прежнему что-то неясно и есть вопросы, можете обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта.

24.06.2017, 13:37

Если работодатель обратиться в полицию, если вы деньги похитили, тогда уголовная ответственность будет. Если это не так, то переживать абсолютно ни о чем.

24.06.2017, 14:16

Юридические услуги в Липецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034