Красноярск, 24.06.2017, 13:29

Меня грозит отчисление за неуспеваемость.. Вопрос: 1. Если отчислить я могу снова поступить в другой ВУЗ?

Вопрос №12748462 из г. Красноярск
опубликован 24.06.2017, 13:29
Меня грозит отчисление за неуспеваемость. . Вопрос: 1. Если отчислить я могу снова поступить в другой ВУЗ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы вправе участвовать в конкурсах при поступлении в ВУЗ на общих основаниях вместе с остальными абитуриентами. Всего хорошего и удачи.

24.06.2017, 13:42

Здравствуйте! Да вы сможете поступить в другой ВУЗ на общих основаниях, если сдадите вступительные экзамены или по результатам ЕГЭ у вас будет достаточный проходной балл. Удачи и всего доброго.

24.06.2017, 13:31
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Конечно вы сможете поступить в другой ВУЗ, если возьмут, только вряд ли на бюджетной основе, потому как это право вы уже использовали.

24.06.2017, 13:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Можно еще вопрос?

Если я гражданин Таджикистана то можно да?

24.06.2017, 13:37

Да можно. Только не бесплатно, за на платной основе вас разумеется могут взять и в другой ВУЗ, если вы будете отвечать требованиям.

24.06.2017, 13:38

Добрый день. Вы вправе поступить в другой вуз только на коммерческой основе, Если других оснований у вас нет. Всего хорошего и удачи.

24.06.2017, 13:41