Сыктывкар, 24.06.2017, 13:56

Сохраняется ли воинское звание, полученное на Украине, при приобретении гражданства РФ?

Вопрос №12748466 из г. Курган-Тюбе
опубликован 24.06.2017, 13:56
Сохраняется ли воинское звание, полученое на Украине, при приобретении гражданства РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно, абсолютно точно не Сохраняется воинское звание, полученое на Украине, при приобретении гражданства РОссии,

24.06.2017, 13:58

20.03.2014 президентом Российской Федерации подписан указ о признании званий украинских военных.

24.06.2017, 14:28

РАЗВЕ ВЫ О КРЫМЕ СПРАШИВАЛИ?

Указ Президента Российской Федерации от 20 марта 2014 г. N 164 "О признании действительными воинских званий, документов об образовании граждан Российской Федерации, являющихся военнослужащими органов военного управления и воинских формирований Республики Крым, и документов о прохождении ими военной службы"

24.06.2017, 14:31