Оформление досрочной пенсии для безработного мужчины-инвалида 2 группы с раком, годом рождения 22.03.1958 и выработанным стажем - права и условия

Имеет-ли право на оформление пенсии досрочно инвалид 2 гр рак мужчина год рождения 22 03 1958 безработный (село работы нет) стаж выработан.

Лучший ответ

Здравствуйте,

Нет у вас оснований для досрочной пенсии, к тому же вы получаете пенсию по инвалидности

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Благодарю за грамотную консультацию!