Муж регулярно платит алименты по минималке, но его задолженность составляет 163000 рублей уже больше года - как решить проблему и получить выплату долга?
С приставами надо работать. Если они бездействуют, то обжаловать их бездействие. Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст.