Пути снятия запрета на въезд для гражданского мужа в РФ
Доброго времени суток
Все правильно, если просто установить отцовство, то судья может не поверит, что отец является именно биологическим и вы это не сделали просто, чтобы снять или уменьшить срок запрета
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте, Елена!
Подтверждение генетической экспертизой отцовства данного гражданина в отношении Вашего ребенка может быть лишь подтверждением фактических брачных отношений и не более того.