Пермь, 24.06.2017, 14:57

Борьба за правду - Как найти выход из тёмного угла и привлечь внимание СМИ к многолетнему беззаконию

Вопрос №12748847 из г. Пермь
опубликован 24.06.2017, 14:57
Меня не интересуют мнения пользователей, меня много лет топчут ногами в тёмном углу, меня интересует выход на свет, хотя бы под фонарь СМИ, одна из газет раз пять печатала мой вопрос - газету закрыли. Пока в заграничные СМИ не обращаюсь, и страх, и патриотизм, и неверие в реальную пользу от обращения куда реально обратиться с докуменальмыми подтверждениями многолетнего беззакония.
Лучший ответ
Рекомендуется

Безнаказанность и безответственность прокуратуры проверена личной жизнью и здоровьем.

Смотрите события в коми респ.

Думаете одного Гайзера посадили и настал рай справедливости?

Там замазаны ВСЕ.

24.06.2017, 18:36

Здравствуйте. Если считаете, что Ваши права нарушены, то можете подать в суд. Если считаете, что Вам и суд не поможет, то смысл задавать вопрос?

24.06.2017, 18:40

Безнаказанность и безответственность прокуратуры проверена личной жизнью и здоровьем.

На сайт президента обратитесь, пожалуйтесь туда

24.06.2017, 18:43

Если у Вас есть документальные подтверждения многолетнего беззакония, тогда обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Как минимум будет проведена проверка.

24.06.2017, 16:43
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

24.06.2017, 18:42
Оценка автора вопроса:
Вы работаете бесплатно ?
Вам платят те же кто и оплачивает ильинку 23 , вы очередная структура для вождения человека кругами , очередное подтверждение беззакония

Безнаказанность и безответственность прокуратуры проверена личной жизнью и здоровьем.

Смотрите события в коми респ.

Думаете одного Гайзера посадили и настал рай справедливости?

Там замазаны ВСЕ.

24.06.2017, 18:36

Здравствуйте. Если считаете, что Ваши права нарушены, то можете подать в суд. Если считаете, что Вам и суд не поможет, то смысл задавать вопрос?

24.06.2017, 18:40

Безнаказанность и безответственность прокуратуры проверена личной жизнью и здоровьем.

На сайт президента обратитесь, пожалуйтесь туда

24.06.2017, 18:43