Мама, купившая морозильную камеру на рынке, сталкивается с обвинением в приобретении украденного товара
Мама работает на рынке, ей вчера принесли морозильную камеру на продажу, он её купила, а сегодня приходят и говорят что она краденная, что маме за это будет? Сегодня ей ехать в отдел давать показания, она же не знала что ворованная.
Маме за это ничего не будет, поскольку она не знала, что камера ворованное. Однако имеют право эту камеру забрать в качестве вещественного доказательства.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Ничего не будет, но камеру изымут и деньги пропадут
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.