Арестовали пьяного водителя, конфисковали автомобиль и оформили протокол - подробности случившегося
Добрый день! Вам нужно указывать, что Вы не находились за рулем и вообще не осуществляли движения, поэтому тут нужно добиваться в суде именно своей позиции.
Здравствуйте Вы вправе обжаловать этот протокол в течении 10 дней в судебном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте,
Если мотор работал, то вы явно вылезли из под руля и кого теперь винить, если не себя?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Так они не дали мне протокол дали только повестку в суд и машину забрали силой отобрали ключи от авто.
Константин,
1.обжалуйте действия сотрудников в прокуратуру (в письменном виде).
2.привлеките к участию в суде (на своей стороне) юриста либо адвоката.