Могу ли я по окончанию детского сада сама забрать медицинскую карту своего ребенка для передачи в школу?
Могу ли я по окончанию детского сада сама забрать медецинскую карту своего ребенка для передачи в школу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Медицинские карты детей не находятся в детских садах и школах. Мед.карты находятся в детских поликлиниках. Поскольку мед. карты являются собственностью поликлиник они не выдаются на руки. Вы можете сделать только выписку по заявлению или копию по запросу. Удачи и добра!
Имеете право по окончанию детского образовательного дошкольного учреждения забрать Вашу медицинскую карту в том числе и для передачи в школу.
Я могу ссылаться на какое-нибудь положение или федеральный закон?