Заведующая детским садом отказывает в выдаче медицинской карты ребенка, ссылаясь на архивирование документов
Заведующая д/с не выдает медицинскую карту ребенка, объясняет тем, что мед. карта не получена вовремя и сдана в архив детского сада.
Лучший ответ
Вы устно обращались? Обратитесь письменно, потребуйте письменный ответ, посмотрите что она там напишет и на что будет ссылаться.