Возможно ли трудоустройство ветеринарным врачом с погашенной судимостью и требуется ли справка при устройстве в роспотребнадзор?
Можно ли устроиться на работу ветеринарным врачом с погашенной судимостью ст 327 и нужна ли справка о судимости или ее отсутствии при трудоустройстве в роспотребнадзор.
Доброго Времени суток!
ДА, с ВАШЕЙ статьей устроиться МОЖНО - кроме того, при приеме на эту должность проверка наличия судимости не предусмотрена
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Вполне возможно что справку и не потребуют. А так работать можете, тем более судимость погашена и все ограничения должны быть сняты.
Не очень понятно, как связаны ветеринарный врач и Роспотребнадзор. При поступлении на госслужбу, при условии, что Вы пройдете по конкурсу на замещение должностей, в том числе и в Роспотребнадзор справка прилагается такая к Вашим документам, а ветеринарным врачом можно работать и в частной клинике, при наличии соответствующих документов на этот вид деятельности.