Возможно ли получить второе стоматологическое медицинское образование на пятом курсе медицинского университета?
Учусь на пятом курсе медицинского университета медико-профилактический факультет. Могу ли я получить в параллель второе стоматологическое медицинское образование?
Доброго Времени суток!
Могу ли я получить в параллель второе стоматологическое медицинское образование?
КОНЕЧНО можете.
ОБращайтесь в деканат - часть предметов должны зачесть
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Конечно имеете право, если сможете совмещать одновременно обучение на двух факультетах
закон это не запрещает абсолютно, вам не могут отказать во втором высшем образовании, но только она будет платное, Если первое образование вы получаете бесплатно.
Я в этом году могу уже написать заявление и учиться на шестом курсе медико-профилактического факультета и на стоматологии? И могут ли мне отказать во втором высшем?
вам могут отказать только в одной ситуации-вы не проплатите обучение по второй специальности или же вы не сможете сдать те предметы которые являются для вас не общими а профильными по второй специальности, так как их изучение требует больше времени чем вам осталось учится поскольку второе высшее вы должны успеть получить до окончания нормативного срока обучения по первой специальности.