Как стать медицинским адвокатом и нужно ли для этого обязательно учиться очно?
Приветствую! Учусь на пятом курсе медицинского университета. Всегда хотел быть медицинским адвокатом. Подскажите пожалуйста, что для этого нужно кроме дополнительного юридического образования? И обязательно ли учиться очно?
Нужно получить юридическое образование. Этого вполне достаточно.
просто нужно более глубоко налегать на медицинское право
Здравствуйте, Александр.
Не совсем понятно, что Вы подразумеваете под понятием "медицинский адвокат", но для того, чтобы быть адвокатом обязательно требуется высшее юридическое образование. Получить его можно по любой форме обучения.