Сколько в ночной ставке часов у врача-реаниматолога. И имеют ли право основному работнике ставить меньше ставки?

• г. Махачкала

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Менять существенные условия договора без согласия работника не могут в любом случае, должен быть приказ и изменение в штатном расписание, ели собираются уменьшать ставку.

Здравствуйте нужно смотреть ваши штатное расписание и ваш трудовой договор Обратитесь с ними к юристу в вашей организации либо к юристу очно в вашем городе Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.